0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

29 Грудень 2021

Графік роботи у святкові дні!

27 Квітень 2021

Графік роботи у святкові дні!

22 Грудень 2020

График работы интернет-магазина Белоснежка

 

23 Листопад 2020

Black Friday 2020

Black Friday 2020

18 Листопад 2020

И осенью бывает авитаминоз…

Казалось, когда-когда, а осенью организм человека просто напичкан необходимыми витаминами и минералами. А как может быть иначе?

16 Листопад 2020

Незаменимые помощники – впитывающие пеленки

С впитывающими пеленками человек «знакомится» буквально в первые дни своей жизни. Это незаменимый помощник для мам при уходе за маленькими детьми.

13 Листопад 2020

Как правильно чистить зубы

То, что мы делаем на автомате, часто делаем неправильно. Например, как показал карантин, носим маски. Также и с зубами: люди уверены, что научились чистить их еще в детстве.

11 Листопад 2020

Офисная гигиена в новых условиях

Пандемия заставила нас на многое взглянуть по-новому, в том числе на гигиену офисов. Что необходимо делать, чтобы обеспечить максимально возможную безопасность работающим там?

09 Листопад 2020

Первое посещение детского садика

Первый раз в детский сад – это всегда волнительно и для родителей, и для ребенка. Как сделать, чтобы это были приятные переживания?

06 Листопад 2020

Ватные диски при уходе за животными

Наши четырехлапые питомцы требуют не только ласки, но и регулярного ухода. Чистить ушки надо минимум раз в неделю, а если животное регулярно гуляет на улице, осматривать их надо ежедневно, чтобы не пропустить клеща, микротравму, аллергию, а приводить в порядок раз в 2-3 дня. У пушистых кошек и собак необходимо чистить еще и глаза – через день. Иначе их шерсть некрасиво комкается у глаз.

04 Листопад 2020

Как избежать осенней хандры

Правильно сказал поэт Николай Заболоцкий «Что ты, осень, наделала с нами! В красном золоте стынет земля. Пламя скорби свистит под ногами, ворохами листвы шевеля». Безусловно есть люди, которые любят это время года – с ее продолжительными дождями, запахом прелой листвы, редкими солнечными деньками и неизбежно приближающейся зимой. Но большинство осенью испытывают если не депрессию, то хандру.

02 Листопад 2020

Детская гигиена вне дома

По утверждению многих ученых, коронавирусная инфекция COVID -19 наименее опасна именно для детей. Нет, конечно же и они болеют, но с куда меньшим количеством осложнений. Да и сам ход болезни у детей, как правило, протекает в разы легче, чем у взрослых.

30 Жовтень 2020

Актуально: многообразие медицинских масок

Уже более полугода в нашей стране действуют карантинные меры, призванные противодействовать распространение коронавирусной инфекции. Кто из ранее, выходя из дома, задумывался, а взял ли с собой антисептик для рук, пару перчаток (на всякий случай) и конечно же маску для лица.

28 Жовтень 2020

Как определить коронавирус

Коронавирусная инфекция достаточно коварна и может скрываться за симптомами обычных ОРВИ или гриппа.

26 Жовтень 2020

Помощь маме: лактационные прокладки

Женщина в период кормления грудью, как правило, сталкивается с несколькими проблемами, в том числе, пятна на одежде от выступившего молока. И хорошо, если ситуация происходит дома, когда можно сразу же переодеться. А если это случилось на улице или в другом общественном месте.