0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

24 Березень 2015

Утилизация подгузников и одноразовых пеленок

Утилизация подгузников – вопрос сложный, ответ на который по сей день не могут найти, как научные сотрудники, так и заботливые родители. На многих форумах в интернете можно найти активно обсуждение вопроса утилизация, где у мам и пап свои варианты ответов, но лидирует один: упаковка использованных подгузников в дополнительный пакет и помещение в обычную урну. Но насколько это правильно? Один подгузник может иметь вес до 300 грамм и даже больше, а с четом надобности смены подгузника раз в 2 – 3 часа, в урне за день получится приличное количество  подгузников, что в свою очередь непрактично и доставит значительный дискомфорт самим родителям.

Вопрос утилизация пытаются решить некоторые изобретательные производители специальных приборов. Так, сегодня в интернете можно найти специальное приспособление для утилизации подгузников и одноразовых пеленок. Использование специальной системы утилизации подгузников и пеленок позволяет упаковать подгузник за несколько секунд, полностью исключая распространение запаха в помещении.

Система представляет собой специальный контейнер с вместимостью до 30 подгузников, что очень выгодно при ежедневной замене большого количества подгузников.

Внутри контейнера устанавливается специальная кассета для утилизации подгузников и пеленок. Самой кассеты хватает примерно на месяц при активном использовании системы утилизации.

Использование специализированных систем утилизации – это отличный выход из ситуации, в которую попадают родители с потребностью каждый день выбрасывать больше количество используемых подгузников.

Вопрос утилизации подгузников и одноразовых пеленок, не смотря на наличие специальных контейнеров, и по сегодняшний день остается острым и без ответа.

В случае, если Вам проще выбрасывать изделия в мусорное ведро, обязательно используйте дополнительно пакет для предотвращения распространения неприятного запаха в помещении. При таком способе утилизация, выбрасывать мусор необходимо ежедневно, так как даже дополнительный пакет не может на 100% защитить от распространения неприятного запаха.

Возникли вопросы? Вы всегда можете получить бесплатную консультацию у специалистов интернет-магазина «Белоснежка» . Также на сайте представлен широкий ассортимент товаров медицинского предназначения, в том числе и подгузники, а также одноразовые пеленки.