0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

22 Червень 2016

 Уход за кожей вокруг глаз

Глаза – зеркало души и чтобы они долго оставались молодыми и красивыми, необходимо приложить немного усилий. Правильный уход за кожей вокруг глаз – самой нежной кожей на теле требует немного времени. Зато регулярные процедуры очень быстро дадут ожидаемый результат, а морщины и сухость кожи еще долго не побеспокоят.

Специалисты рекомендуют начинать задумываться о состоянии кожи и  ежедневном уходе после 25 лет. В этот период можно предотвратить многие последствия недосыпаний, неправильного образа жизни, нездорового питания.

Советы для длительной молодости глаз

Самое первое, на чем хочется заострить внимание – это качественный демакияж. Средства для снятия косметики должны быть такими же качественными, как и декоративные средства. Никогда не ложитесь спать накрашенной. Сон в косметике – это не только дурной тон, но и злейший враг здоровью кожи.

Каждое утро начинайте с умывания холодной водой. Если есть время и возможность, кожу вокруг глаз можно потирать специально заготовленными кубиками льда из чистой воды или отваров трав. После нужно нанести увлажняющий или питающий крем. Выбор такой косметики достаточно большой, поэтому каждая девушка сможет подобрать вариант для своего типа кои и материальных возможностей. На тюбике указано, что это средство непосредственно используется для кожи вокруг глаз.

Увлажнять кожу вокруг глаз можно средствами, которые есть на каждой кухне. Незаменимым в этом случае является оливковое масло, мед, разнообразные эфирные масла, корень петрушки,  чай, отвары трав. Все знают о бабушкином методе освежить и тонизировать кожу вокруг глаз, положив на закрытые века по ломтику свежего огурца. Попробуйте, это действительно работает. Мешки под глазами поможет убрать компресс из шалфея или сырого картофеля.

Подходить к улучшению состояния кожи под вокруг глаз необходимо комплексно. Важную роль в здоровом взгляде играет и образ жизни, и рацион питания, и, конечно же, сон. Давайте глазам полноценно отдыхать, не переутомляйте их, после длительного напряжения, чтения, просмотра фильма должен следовать отдых.

Эти простые советы позволят Вам продлить молодость, надолго оставаться красивой и чувствовать себя привлекательной. Стоит уделить себе полчаса в день и результат не заставит себя долго дать.