0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

18 Січень 2017

   Как восстановить грудь после кормления?

Грудное кормление – это прекрасный период для каждой мамы. Но, к сожалению, все хорошее когда-то заканчивается, и в данном случае могут ожидать огорчения. После грудного кормление многие мамы с ужасом замечают, что грудь «обвисла», и на ней появились растяжки. Это навсегда или с этим можно как-то бороться и вернуть прежнюю форму с полным избавлением от растяжек? Если Вы решили вернуть былое, будьте готовы к тому, что восстановление груди после кормления – процесс длительный. От Вас потребуется немало усидчивости и свободного времени. Вы сразу скажите: «Какое у молодой мамы свободное время?». А понадобиться несколько минут, но каждый день. Весь ритуал для восстановления формы груди должен стать такой же привычкой, как и чистка зубов утром.

Ароматный массаж в домашних условиях

Массаж для груди считается одним из самых действенных способов для восстановления формы и борьбы с растяжками. Для массажа Вам понадобится масло. Можете взять ароматное кокосовое или сладкое миндальное масло. Старайтесь не экономить на покупке, так как главное здесь – натуральность продукта. Только при использовании натурального масла Вы сможете заметить желаемый эффект (особенно, когда речь идет о борьбе с растяжками).

Длительность массажа: 3-5 минут. Проводится он с использованием мягких и плавных круговых движений. Массаж должен быть ежедневной процедурой. Оптимальная продолжительность массажных сеансов в домашних условиях: 1-2 месяца. Конечно, всегда можно обратиться к профессиональным массажистам, если Вы сомневаетесь в правильности выполнения необходимых действий.

Плавайте в удовольствие!

Плаванье полезно для всего организма. А грудь – не исключение. Даже 1 сеанс в неделю продемонстрирует видимый результат уже через месяц. Лучше, если Вы найдете время, и будете посещать бассейн 2-3 раза в неделю. Не обойтись и без фитнеса. Восстановление груди после родов не обходится без выполнения физических упражнений, направленных именно на грудь. В фитнес клубе поинтересуйтесь, есть ли специальные курсы для мам? Они могут быть. Дома можете ежедневно отжиматься от пола и от стены. 2-3 подхода по 15-20 раз каждый – оптимальное количество. Не забывайте о регулярности упражнений, если хотите увидеть заметный результат.

Ровной и гладкой сделать кожу груди Вы сможете с помощью нежного скраба. Выбирайте средство с некрупными частицами. Выполняйте рекомендации регулярно, и Вы вернете прежнюю форму в минимальный срок!