0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

30 Січень 2012

Новые пеленки для самых маленьких 

При появлении малыша в семье начинается операция под названием «Защитим от всего мира». Маленький человек становиться центром вселенной для семьи. Забота о нем становиться основной целью всех взрослых.

Множество известных торговых марок предлагает родителям все, чтобы сделать жизнь самых маленьких членов семьи очень комфортной. Наряду с салфетками и подгузниками гигиенические пеленки  являются предметом первой необходимости, как в клинических, так и домашних условиях.

Лидер рынка медицинских средств гигиенического назначения ТМ «Белоснежка» представляет новые пеленки для новорожденных ( 40х60 10 шт в упаковке ). Приняв решение расширить ассортиментный ряд пеленками для новорожденных, ТМ «Белоснежка» провела целый комплекс исследований, скрупулезно отследив потребности, как самих детей, так и их родителей.

Сырье, из которого изготавливаются пеленки,  закупается у надежных и хорошо зарекомендовавших себя на деловом рынке партнеров (цилюлоза изготовленная без ароматических отдушек, суперабсорбент прошедший все возможные клинические испытания, нетканый прокладочный материал). Пеленки изготавливаются по специальной патентированной технологии, призванной максимально обезопасить пользование пеленками и полностью исключить любые возможности негативных последствий.

Пеленки абсолютно безопасны для маленьких потребителей. Специальная пропитка верхнего слоя пеленки свободно пропуская влагу препятствует наличию ее на поверхности, то есть поверхность пеленки всегда остается сухой, а значит, никаких аллергических реакций у ребенка не будет. Кроме того, специальная технология, которая делает пеленку дышащей и исключает возможность возникновения так называемого парникового эффекта.

Суперабсорбент, который является одним из ключевых компонентов пеленки, обладает свойством желировать жидкость, равномерно распределяя ее по внутренней поверхности пеленки и не давая ей сбиваться в комочки, как это было в пеленках с абсорбентами более раннего поколения. Кожа ребенка остается сухой, что является неоспоримым бонусом и залогом комфортного и спокойного сна.

Маленькие потребители и их родители уже смогли оценить все преимущества новых пеленок.  Упаковки с пеленками (10 штук) компактны и не занимают много места в сумке, что делает их незаменимыми при посещении доктора или прогулках. Тонкие и эргономичные пеленки являются отличной альтернативой подгузникам и салфеткам.