0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

23 Лютий 2012

Поздравляем мужчин с 23 февраля

Дружный коллектив интернет магазина «Білосніжка» от всей души поздравляет всех настоящих мужчин со светлым Мужским Днем! История этого праздника уходит корнями в бурные 20-е годы прошлого века, времена революции и гражданских конфликтов. В XXI веке многие факты из прошлого переосмыслены, но праздник 23-го февраля навсегда останется в сердцах населения 1/6 части суши. Теперь мы называем эту праздничную дату 23 февраля – Днем защитника Отечества!

Этот день – время чествовать всех настоящих Мужчин, и не стоит думать, что этот праздник исключительно военный. Ведь это и праздник всех, кто строил народное хозяйство, защищал Родину в Великую Отечественную Войну и другие военные конфликты, в том числе за пределами государства. Это праздник тех, кто охраняет Родину сейчас, это День всех мальчишек, которые в скором будущем будут готовы постоять за честь и нерушимость границ Родины.

Магазин товаров медицинского назначения «Білосніжка» поздравляет всех, кто не боится постоять за себя, семью и близких. День 23 февраля – это глубинный мужской праздник, День Настоящих Мужчин, с которыми любая женщина чувствует себя в совершенной надежности, и в крепости за каменной стеной. Таких Мужчин, которые всегда помогают справляться с повседневными заботами и берут ответственность максимально на себя.

В день 23 февраля принято дарить всем настоящим и любимым Мужчинам полезные и красивые подарки. Эта традиция настолько всеобъемлюща и постоянна, что подарки дарят и мальчишкам в детском садике и школе, и коллегам по работе, и, конечно, любимым папам, братьям, дедушкам дома. Всем им нужно выбрать особые подарки ко Дню Защитника, такие, чтобы и красиво, но обязательно полезно – таков уж мужской нрав..

Защитим здоровье наших защитников с лучшими товарами медицинского назначения от интернет магазина «Білосніжка».

Наш магазин к такой светлой и важной дате, как День Защитника Отечества собрал отменную коллекцию исключительно нужных и полезных вещей. Наши изделия способны не только порадовать вашего Мужчину, но и пригодиться в быту. Наш исчерпывающий каталог товаров медицинского назначения абсолютно и полностью к вашим услугам.

Интернет-магазин «Білосніжка» от всего сердца и широкой славянской души поздравляет миллионы настоящих и смелых Мужчин с Днем Защитника. Будьте бесстрашны и отважны всегда!