0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

27 Лютий 2012

Товар для профессионалов — стоматологические валики

Каждая уважающая себя стоматологическая клиника обладает, во-первых, отлично укомплектованным штатом опытных специалистов, а во-вторых, полным набором медицинских и гигиенических средств. Большинство крупных известных клиник предпочитает заключать договора на оптовые поставки гигиенических средств медицинского назначения с торговыми марками-поставщиками, которые имеют  репутацию надежных дистрибьюторов и продавцов высококачественной продукции. Все большей популярностью в плане сотрудничества пользуются интернет-магазины специализирующиеся на продаже гигиенических средств медицинского назначения. Одним из таких интернет-магазинов является магазин ТМ «Белоснежка», который входит в собственность ООО «Укрвата».

Продукция ООО «Укрвата» широко представлена в аптечных сетях, больницах и частных клиниках Украины. Одной из категорий, которой уделяется особое внимание при производстве и дистрибуции, является ватная группа  частью которой являются стоматологические валики , о которых и пойдет речь в этой статье.

Благодаря постоянному контролю качества, который осуществляется на предприятии при производстве стоматологических валиков ТМ «Белоснежка», все больше специализированных стоматологических медицинских заведений отдают предпочтение при работе именно им. В чем же секрет такой популярности стоматологических валиков ТМ «Белоснежка»?

Ответ очень прост. Для изготовления стоматологических валиков ТМ «Белоснежка» используется специальная патентированная технология переплетения длинных хлопковых волокон, что способствует значительному повышению абсорбирующих способностей. Валики не содержат каких-либо химических примесей или отбеливателей, не прилипают к слизистой ротовой полости, имеют эргономичный объем и отлично держат форму.

Ватные стоматологические валики ТМ «Белоснежка» производятся на современном высокотехнологичном оборудовании из лучшего сырья, то есть из 100% хлопка, который выращивается в экологически чистых районах и отбеливается без применения хлора или других агрессивных химических средств. Такое внимание со стороны стоматологов вполне обоснованно, так как стоматологические валики ТМ «Белоснежка» являются высококачественным расходным материалом, отлично впитывают слюну и кровь, за счет чего «рабочая зона» вокруг зуба остается сухой, что существенно облегчает работу доктору,  и, следовательно, ускоряет процесс лечения зуба.