0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

07 Березень 2012

Поздравляем женщин с 8 марта  

ТМ «Белоснежка» поздравляет всех женщин с прекрасным весенним праздником 8-марта и желает стабильности и процветания, любви и радости, счастья и удачи. И всего вместе. Но самое главное, здоровья родным и близким людям!

Жизнь современных женщин стала одновременно легче, в плане наличия посудомоечных машин, пылесосов наделенных интеллектом, полностью автоматизированных домашних систем, и сложнее в смысле увеличения ответственности за свою семью и безопасность близких людей.

Женщины являются хранительницами домашнего очага и людьми, которые обязаны заботиться обо всех своих членах семьи. Именно к женщине приходят все домочадцы со своими простудами, порезами, царапинами и т.д. Наличие в домашней аптечке всех нужных препаратов и средств медицинского назначения может принести огромную пользу до приезда врачей из скорой помощи. Одно дело если нужно обработать небольшую ранку или порез, но если нужно, например, иммобилизировать сломанную конечность или провести процедуру адекватного обезболивания, то без более серьезных медицинских препаратов и средств медицинского назначения не обойтись.

В каждой домашней аптечке должны быть несколько видов бинтов (марлевые, гипсовые, эластичные), обезболивающие средства для исключения развития болевого шока (например буторфанола тартрат), средства для восстановления сердечной деятельности (валидол, корвалол, нитроглицерин), средства для восстановления дыхательной деятельности ( в случае приступа астмы), средства для остановки венозного и артериального кровотечения, жгуты, в количестве двух штук.

Кроме заботы о своих близких, женщинам также нужно заботиться и о себе. Сложно оставаться красивой, ничего для этого не делая. А красоту в первую очередь поддерживает процедура ежевечерней очистки кожи от остатков макияжа. Очистительные процедуры для кожи лица проводятся с помощью перфорированной ваты и одноразовых гигиенических салфеток предназначенных для снятия макияжа. Кроме лица каждая женщина ухаживает за своим телом, делает массажи и проходит разнообразные процедуры в СПА. В любом случае без гигиенических средств медицинского назначения в косметологии и косметических процедурах не обойтись.

В этом случае лучшим другом и помощником каждой женщины является ТМ «Белоснежка», которая производит множество необходимой женщинам гигиенической продукции. В преддверии замечательного женского праздника, 8 марта ТМ «Белоснежка» проводит несколько актуальных акций в качестве поздравления для своих постоянных и потенциальных покупательниц.