0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

25 Січень 2013

Фотоконкурс "Волшебная зима" https://vk.com/event46786592

Вот и закончилась холодная зима. За окном уже вовсю светит весеннее солнышко, и поют птицы. Наш Интернет-магазин подводит итоги зимних конкурсов. Одним из наиболее ярких и запомнившихся стал фотоконкурс «Волшебная зима». Руководство нашего Интернет-магазина выражает благодарность всем участникам группы, которые участвовали в фотоконкурсе и малышей, которые послужили очень милыми и позитивными моделями.

Все работы просто чудесные, выполненные с явным кративным подходом и душой. Мы очень рады, что Вы захотели, смогли и подготовили такие замечательные работы. Победителей фотоконкурса «Волшебная зима» было очень сложно определить, но мы все-таки постарались быть объективными. Сначала рассмотрели претендентов, которые завоевали наибольшую популярность (подсчет количества голосов), затем тех, кто проявил нешуточную фантазию при постановке композиции, ну и конечно же тех чьи фото были наиболее позитивными и получили много отзывов.  Итак, первое место получила Инна Даниш (
денежный сертификат на 100 грн. на покупку товаров в нашем Интернет -магазине  www.bilosnizhka.ua ); 


- второе место получила Юлечка Иванова (приз
упаковка одноразовых пеленок 40х60 25 шт ( http://www.bilosnizhka.ua/product/k0000000402 );

- третье место завоевала  Светлана Ткачук (приз
упаковка одноразовых пеленок 40х60 10 шт ( http://www.bilosnizhka.ua/product/pelenki-gigieniches )



Специальный приз «пользовательских симпатий» получила  Юлия Бабаева
(приз денежный сертификат на 100 грн. на покупку товаров в нашем Интернет -магазине  www.bilosnizhka.ua ).

Мы обращаемся ко всем участникам нашей группы в социальной сети «В контакте», а также постоянным и потенциальным покупателям нашего Интернет-магазина «Белоснежка». Уважаемые друзья, надеемся Вам понравились все конкурсы, которые мы проводили, и в будущем Вы будете так же активно участвовать, и выигрывать ценные призы. Мы с удовольствием выслушаем  и прочтем Ваши пожелания и предложения по поводу того, что бы Вы хотели усовершенствовать в методике проведения конкурсов и какие бы конкурсы вы еще хотели. Зная о том, что огромный отклик имеют все наши начинания, нам будет проще радовать Вас и членов ваших семей подарками и интересными мероприятиями. Мы очень ценим ваше мнение и участие в жизни нашего Интернет-магазина, а также ТМ «Белоснежка» в целом. Спасибо, что Вы с нами. Теперь мы одна большая семья.