0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

15 Березень 2013

Первая фотосессия для малыша

Молодые мамы, которые делают снимки своих деток еще во время УЗИ в родильный дом, как правило, приезжают с целым набором гаджетов. Планшеты, фотоаппараты, камеры, все это лишь малая часть арсенала любящих мам. И это правильно, запечатлеть самые первые мгновения жизни малыша очень важно и нужно. Первая неосознанная улыбка при виде маминого лица, нежные завитки волос, родные и любимые черты лица.

Подарите своему ребенку радость увидеть себя в самые первые мгновения жизни. Уверяем Вас, когда он подрастет, ему этого точно захочется. Сегодня гораздо проще сделать фото или провести видеосъемку в родильном зале, ведь врачи и медсестры уже не так строги к подобного рода мероприятиям.

Некоторые мамы считают, что не стоит устраивать первую фотосессию прямо в родовой палате, ведь малыши не отличаются красотой в первые дни жизни (красное сморщенное личико, пузырьки на носике). Но это мнение несколько ошибочно. Именно фото сделанные в первые дни жизни малыша станут самыми удивительными и прекрасными в семейном альбоме. Кроме того, краснота быстро проходит и личико становиться нежным и гладким.  Стоит также учитывать тот факт, что любопытные малыши начинают задавать всякие сложные вопросы о том, ждали ли его, как он появился на свет, каким он был, когда родился. Та самая, первая фотосессия поможет ответить на все заковыристые вопросы маленького «почемучки».

Но если вы вдруг решите, что первую фотосессию стоит сделать, когда немного отрастут волосики и взгляд станет более осмысленным, то лучше выбрать возраст от 6 месяцев до года.  Взгляд малыша уже хорошо фокусируется на лицах родителей и близких членов семьи. Личико становиться умилительно округлым. Волосы отрастают в красивую, аккуратную прическу (фото после первой стрижки). Для фототосессии выберите солнечный день, соберите больше игрушек, если это будет костюмированное мероприятие, то заранее позаботьтесь о своевременной «смене костюмов», чтобы ничего не пострадало, ведь малыш еще не очень умеет контролировать некоторые функции своего организма.

Альбом для фотографий малыша лучше сделать самостоятельно или же приобрести в хенд-мейд магазинах. Наличие такого альбома придаст атмосферности по-настоящему «историческим» фото. Кроме того, малышу будет очень приятно листать альбом сделанный мамой собственноручно. Под фото не помешает сделать несколько веселых и приятных подписей. Альбом и оформление станет для малыша самым лучшим подтверждением того, что его действительно ждали.

Пеленки для малышей ТМ "Белоснежка"