0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

15 Травень 2013

Стоимость родов в Киеве

Перед родами нужно определиться, сколько вы готовы потратить на это важное мероприятие. А для этого нужно знать, какие роды вы хотите. Можно выбрать стандартный вариант, с родовым залом и акушеркой. Можно выбрать партнерские роды с мужем, подругой или дежурной бригадой. В киевских роддомах представлен весь спектр услуг, начиная с родовой палаты и личного врача, закачивая вариантом «стандарт». Если вы выберете стандартный вариант, то это обойдется вам совсем небольшую сумму. Оплата медпрепаратов, которые понадобятся для родов и в послеоперационный периода (кесарево сечение). Если вы купите родовой набор перед плановым посещением роддома, то все обойдется еще дешевле. Но учтите, что в государственном учреждении  вы будете в числе десятков одновременно рожающих пациенток. Хотя в госучреждениях работают очень многие профессионалы, доктора с мировым именем. Но к таким, как правило, очень сложно попасть по записи. Хорошую репутацию приобрели 1-й, 2-й родильный дом, 5-й и 7-й и ПАГ (1 000 грн в кассу если другой р-н), +600грн эпидуральная анестезия. Если хотите отдельную палату, то +1300 грн ко всей сумме.

В случае с частным родильным домом вилка цен полностью зависит от набора услуг, которые вы внесете в список. Роды с дежурной от 3000 до 5000 грн в зависимости от способа родов выбора послеродовой палаты. Стандартные роды выходят 4000 грн + необходимые вещи в роддом + использованные медикаменты. Улучшенная послеродовая палата (двуспальная кровать, холодильник,  телевизор, Wi Fi) это плюс 150 грн к обычному ценнику. Если вы выбрали семейную палату с круглосуточным посещением, то приготовьтесь доплатить еще. Кстати в некоторых родильных домах предусмотрены специальные курсы для отцов или партнеров с которыми мамочка будет рожать, партнеры могут оказывать помощь врачам и акушерам. Также в частных родильных домах предусмотрены «двухкомнатные палаты», с основной комнатой, в которой находится роженица и смежной где посменно находятся прикрепленные медицинские сестры.

«Проблемные роженицы» (укороченная шейка, низкая плацентация, преждевременное старение плаценты) должны сдать обменную карту в роддом за две недели до запланированных родов. То есть нужно учесть тот факт, что придется провести все это время в родильном доме и соответственно оплатить его. Стоит также подумать о видеосъемке, фотосесиии молодой мамы и малыша, приеме посетителей (работа, друзья), в этот пункт входят какие-то угощения и напитки, плюс цветы. 

Набор в роддом товаров ТМ "Белоснежка"