0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

30 Жовтень 2014

Полезные гаджеты для лежачих больных

Лежачие больные имеют ограниченные способности, но очень важно всегда оставаться на связи и контролировать состояние здоровья близкого человека, даже если Вы на время отлучились.

Кнопка жизни – это революционный проект, который спас тысячи жизней не только лежачих больных, но и людей преклонного возраста.

Даже лежачий больной, если руки не парализованы, может использовать для связи с близкими или медицинскими сотрудниками, мобильный телефон. Но, к сожалению, современные мобильные телефоны не рассчитаны на людей, которые могут плохо видеть, плохо слышать.

Проект Кнопка жизни предлагает обеспечить Вам с близким человеком, который не может двигаться самостоятельно, постоянную связь. Компанией был разработан телефон, который внешне напоминает мобильный телефон и имеет ряд преимуществ. Больной человек имеет возможность позвонить по экстренным номерам, которые можно внести в список. При этом, при нажатии он слышит название нажатой цифры, что обеспечивает безошибочный набор номера. Кроме того, кнопки крупные для более удобного нажатия пожилым человеком или лежачим больным.

На таком телефоне устанавливается кнопка «SOS», с помощью которой, человек может связаться с экстренной помощью самой компании. Возможно соединение с врачом компании для получения детальной консультации и психологической помощи.

Среди гаджетов для лежачих больных проект «Кнопка жизни» также представил водостойкий браслет в виде крупных часов, кулон с датчиком падения и возможностью набора вызова «SOS», кнопка стационарная также с датчиком  падения и наличием сигнала «SOS». Каждый из этих приборов дает возможность голосового соединения больного с близкими или сотрудниками компании «Кнопка жизни», а также со скорой помощью или доктором. Датчик о падении позволит моментально узнать о случившемся и вызвать скорую помощь.

Такие современные гаджеты действительно спасли тысячи жизней и разработка каждого из устройств является уникальной и очень необходимой для лежачего больного или пожилого человека с риском инфаркта, инсульта и т.д.

Кроме того, ежедневно на выбранное устройство от сотрудников компании поступает звонок, чтобы узнать о состоянии здоровья больного и, при необходимости, оказать нужную психологическую помощь. Таким образом, близкий человек всегда будет чувствовать внимание со стороны даже посторонних людей.

Позаботьтесь о здоровье близкого человека и будьте уверенны в его круглосуточной безопасности.