0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

15 Січень 2015

Недержание мочи при беременности

Недержание мочи при беременности – распространенное явление. Чаще всего, данная проблема возникает на первых и последних месяцах. Почему так происходит и считается ли это серьезной проблемой?

Недержание мочи у беременных не считается проблемой сложного характера, если речь идет не об инфекционном заболевании. При возникновении проблемы, необходимо провериться на наличие инфекции, и если результат отрицательный, не переживать по этому поводу.

Часто мочеиспускание – природный процесс. В первые месяцы беременности, у женщин происходит изменение гормонального фона, что и приводит к частым позывам на мочеиспускание.

В процессе роста плода, создается давление на матку и на мочевой пузырь, из-за чего мочеиспускание также учащается. На поздних сроках беременности, плод может сам создавать давление при движении.

Если на первых сроках беременности мочеиспускание  частое и обильное, то на последних сроках оно становится менее обильным из-за уменьшения прохода в матке.

Даже кашель и чихание могут стать причиной частого посещения туалета. Идет напряжение на пресс, в результате чего мочевой пузырь также получает давление.

Недержание мочи во время беременности считается нормальным физиологическим процессов, и важно, чтобы женщина была подготовлена к нему и максимально проинформирована.

Чтобы исключить дискомфорт, врачи рекомендуют использовать ежедневные прокладки  из натуральных гипоаллергенных материалов, особенно при выходе на улицу.

Снизить нагрузку и давление на мочевой пузырь и матку поможет и бандаж для беременных . С помощью бандажа создается дополнительная поддержка плода, а давление на матку и мочевой пузырь сводится к минимуму. Выбирая бандаж, обращайте внимание на его материал и способ фиксирования. Есть бандажи, которые одеваются в лежачем положении или сидячем. Дополнительные жесткие ребра бандажа позволят создать усиленную защиту и поддержку для внутренних органов и самого плода.

В интернет-магазине «Белоснежка» Вы найдете бандажи в разнообразии моделей, а также различные гигиенические средства для ежедневного использования при недержании мочи. Мы ответим на все вопросы и поможем с выбором максимально подходящего изделия для получения максимального комфорта во время беременности. Доставка изделий и средств осуществляется по всей Украине в кратчайшие сроки.

С интернет-магазином «Белоснежка» беременность будет комфортной и станет самым лучшим периодом в Вашей жизни.