0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

11 Грудень 2015

Что такое активация подгузника

Все молодые родители оценили преимущество и комфорт, которые дарят подгузники. Все выслушали негодование бабушек и дедушек, которые растили Вас без памперсов, многочисленные высказывания о вреде этого чудо изобретения, но все же продолжают пользоваться подгузниками.

Ведь если сопоставить все за и против, то можно сделать вывод, что подгузники существенно облегчают молодой маме жизнь. И если дома еще можно справиться без них, то поход к врачу или на улицу без памперсов просто немыслим.

Как правильно пользоваться подгузниками?

Чтобы пользование подгузников приносило только радость малышу, необходимо помнить об уходе за детской кожей. После снятия старого памперса помойте половые органы ребенка под проточной водой или, если нет такой возможности, протрите влажной салфеткой. Дайте коже немного отдохнуть, пусть ребенок полежит или побегает без подгузника. Можно обработать участки кожу детским кремом или тальком, дать средству полностью впитаться.

Тщательно придерживайтесь размерной сетки. Зачастую размер изделия определяется весом малыша. Не стоит надевать маленькие подгузники, даже если у Вас их осталось еще много, а малыш уже вырос. Также не нужно пользоваться большими моделями, ведь набирая влагу, они будут мешать ребенку бегать и ходить, собираясь между ножек.

Чтобы одноразовые подгузники выполняли свою функцию на 100% нужно знать некоторые нюансы в их использовании. Первое, что нужно сделать – это активация подгузника. Многие родители не знают, что этот процесс называется именно так, но все же он очень важен в правильном применении памперсов.

И так, вынув подгузник из упаковки в спрессованном виде его нужно активировать. Согнутое изделие имеет перегибы в нескольких местах и е отвечает анатомическим особенностям тела ребенка. Чтобы малышу было комфортнее, памперс лучше сидел и не приносил дискомфорт потратьте всего несколько секунд времени. Кроме того, активация необходима и для лучшего впитывания, так как вкладыш внутри подгузника займет правильную позицию.

Этапы активации подгузника:

  • расправьте изделие, потяните за два конца

  • сложите его вдоль по середине и аккуратно проведите рукой в месте изгиба

  • покрутите подгузник в одну и другую сторону

После таких легких движений можно смело надевать подгузник на малыша и быть уверенной, что он не будет мешать и не протечет в самый ответственный момент.