0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

24 Квітень 2017

  Как сохранить молодое лицо без хирургического вмешательства?

За молодость и красоту нужно бороться, и даже в 50 лет можно выглядеть намного лучше тех, которым 30-35. Да, все это возможно. Но обязательно ли хирургическое вмешательство? Многие считают, что только нож пластического хирурга способен творить настоящие чудеса. И это не так. Сохранить молодость лица можно и без хирургического вмешательства. Как? Об этом мы расскажем подробнее.

Домашний уход

Увлажнение. В нем кожа нуждается всегда, и больше всего – в  период весна-осень. Увлажнение должно быть минимум 1 раз в день. Нанесите увлажняющий крем утром. Можно также добавить процедуру увлажнения и перед сном.

Маски. Магазинные или домашние – на выбор. Специалисты рекомендуют наносить 1-2 маски в неделю, учитывая тип кожи и ее потребности.

Массаж. Дома самостоятельно Вы можете делать массаж лица. Схема с массажными линиями доступна в интернете, а сама по себе не вызывает никаких сложностей. Даже 5-10 минут ежедневного правильного массажа будет достаточно для эффективных процедур в домашних условиях.

Салонные процедуры

Мезотерапия – новинка среди салонных процедур. С помощью микроинъекций, под кожу поставляются полезные и действенные коктейли из аминокислот, ферментов и гиалуроновой кислоты. Делаются такие процедуры именно для проблемных точек. К примеру, это может быть тонкая кожа под глазами или же носогубные складки.

Биоревитализация. Здесь уже идет речь только о введении гиалуроновой кислоты, которая поддерживает эластичность кожи и придает ей молодость и упругость. Воздействует такая процедура на все лицо, и не делается исключительно в зоне проблемных точек, как при мезотерапии.

Лазерная шлифовка. С помощью этой процедуры, можно успешно убрать с кожи лица пигментные пятна и устранить морщины. Лазер стимулирует активную выработку коллагена и эластина. Такой метод достаточно популярен, и рекомендован даже для молодой кожи.

Как видите, без хирургического вмешательства можно поддерживать красоту и молодость кожи, независимо от биологического возраста. Вы всегда будете выглядеть молодо и привлекательно, если будете уделять время уходу за собой и сделаете процедуры регулярными. Очень важен правильный домашний уход, и именно от него зависит более 50% успеха.

Хотите выглядеть молодо? Следуйте рекомендациям, и пускай Ваш биологический возраст всегда остается тайной, известной только Вам.