0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

14 Червень 2017

  Как правильно выбрать подгузник для лежачего больного?

Уход за лежачим больным требует особой аккуратности и деликатности. К примеру, при неправильном уходе велика вероятность образования пролежней, чего Вы не должны допустить. Один из главных и незаменимых помощников в уходе – памперсы для взрослых . Как подобрать подходящую форму и размер? Мы делимся рекомендациями, которые на практике помогут сделать безошибочный выбор.

  • Закрытая модель подгузника . Это оптимальный вариант для лежачего больного. Такие подгузники отличаются высокой степенью впитывания влаги и могут использовать намного дольше, нежели модели открытые  или полуоткрытые.

  • Правильный выбор размера. Подгузники для взрослых не должны натирать и создавать дискомфорт. При чрезмерном сдавливании, велика вероятность образования раздражений и даже пролежней.

  • Дневные и ночные подгузники. В чем разница? Названия уже говорят сами за себя, но разберемся подробнее. Дневные подгузники имеют меньший объем впитывания влаги, но они обеспечивают больший комфорт для больного. Ночные подгузники для взрослых демонстрируют выше степень впитывания, но они же и более громоздкие. Выбор будет зависеть от индивидуальных особенностей организма.

  • Материал подгузников. В подгузниках есть внешний и внутренний слой. Чтобы исключать вероятность опрелостей, лучшей обратить внимание на подгузники с «дышащей» прослой в верхнем слое. Такие модели обеспечат максимальный комфорт. Также навредить может латекс. У некоторых больных наблюдаются аллергические реакции на латекс, поэтому этот момент также учитывайте при покупке.

  • Застежки-липучки. Современные производители предлагают подгузники для взрослых на застежка-липучках. Она обеспечивают надежную фиксацию, и Вы будете уверены в том, что подгузник не сместиться, а жидкостью не окажется вне его.

Купить подгузники для взрослых можно из разных материалов и в нескольких размеров. Сравнив, Вы сможете выбрать самый оптимальный вариант для эффективного использования. Качественные подгузники для взрослых – это комфорт для больного и защита его здоровья. Смена подгузников зависит от индивидуальных потребностей, но современные модели высокого качества обеспечивают многочасовое удерживание влаги с сохранением сухости кожи больного. Выбирайте самый оптимальный вариант, и обеспечьте качественный уход для больного.

 https://www.bilosnizhka.ua/category-podguzniki-dlya-vzroslyh

https://www.bilosnizhka.ua/category-odnorazovye-pelenki