0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

27 Вересень 2017

10 правил ухода за кожей перед сном

В любом возрасте женщина хочет иметь безупречный вид. И именно кожа лица способна выдать возраст. Как всегда выглядеть молодо и привлекательно? Как сохранить молодость кожи на долгие годы? Мы делимся 10 правилами ухода за кожей лица, при регулярном выполнении которых Ваша кожа всегда будет сиять красотой и молодостью.

Отбой в 23:00.

Мелатонин – один из самых важных гормонов, который отвечает за эластичность и упругость кожи. Как получать его в нужно количестве? Ложиться спать в 23:00. В этот период мелатонин вырабатывается активнее всего, а это значит, что нехватки мелатонина для Вашей кожи не будет.

Очищение кожи.

А вы позволяли себе когда-либо ложиться спать с макияжем? И это огромная ошибка. Даже будучи слишком уставшей, важно очистить кожу от макияжа перед сном. Очищение можно делать с использованием мицелярной воды, пенки или молочка. Вид средства будет зависеть от типа кожи.

Тоник перед сном.

После того, как процедура очищения успешно завершена, переходите к тонизированию. Зачем? Этот этап позволяет вернуть коже здоровый цвет, а также предотвратить воспалительные процессы. Кроме того, тонизирование кожи лица - это дополнительное очищение от остатков макияжа, пыли и грязи.

Питательный крем.

Во время сна восстанавливается весь организм. И кожа лица здесь не исключение. Наносите крем за 20-30 минут до сна.  Крем подбирается по типу кожи.

Уход за кожей вокруг глаз.

Не забывайте об этой зоне. Здесь самая тонкая и чувствительная кожа. Для ухода за кожей вокруг глаз не жалейте крема. Наносите побольше. Кожа впитает столько, сколько ей будет необходимо. Остатки можно аккуратно убрать салфеткой или спонжем.

 

Пилинг с гликолевой кислотой.

Пилинг – это снятие ороговевших клеток кожи. Специалисты рекомендуют делать пилинг с гликолевой кислотой.

Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой.

Увлажняющий крем – это база под макияж. Чтобы кожа получала достаточное количество влаги, выбирайте увлажняющий крем с содержанием гиалуроновой кислоты.


SPF в кремах.

SPF защита очень важна для Вашей кожи. И это касается не только летнего периода, когда солнце очень активно, но и зимнего периода. Оптимально, если в кремах будет содержание SPF от 30 +

Проветривайте помещение перед сном.

И здесь также нет привязки к сезону. Зима или лето, осень или весна. Всегда проветривайте помещение перед сном, и кожа будет Вам благодарна, а ее внешний вид будет Вас всегда радовать.

Лосьон для нормализации жирового обмена.

Его наличие обязательно в косметичке обладательниц жирной и комбинированной кожи лица.

Заботьтесь о молодости кожи лица, и в любом возрасте Вы будете слышать в свой адрес исключительно восторг и восхищение.

  https://www.bilosnizhka.ua/category-vatnye-paffy