0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

03 Жовтень 2018

Искусство правильно смывать косметику


Каждая женщина знает, что косметику необходимо не только правильно наносить, но и смывать. Иначе существует риск наносить коже вред каждый день. Поэтому, чтобы избежать этого риска, нужно соблюдать всего несколько правил.
1. Спать в косметике – категорически нельзя. Конечно же, такое бывает – иногда усталость берет свое и мы ложимся спать в полной «боевой раскраске», нанося тем самым коже существенный вред.

Похожее изображение

2. Сначала умывание, затем снятие макияжа. А частенько, к сожалению, бывает и «2-в-1» - мы пытаемся смыть косметику средством, которое для этого не предназначено. Правильно сначала умыться, например, с ремувером, а затем снять остатки макияжа специальными салфетками, либо косметическими средствами (лосьон, молочко и т.д.).
3. Все снятие – одной салфеткой. Экономия экономией, но использование одной салфетки для снятия макияжа со всего лица может привести к простому размазыванию косметики по коже. Все-таки лучше использовать несколько салфеток, заменяя их по мере загрязнения.

Картинки по запросу Искусство правильно смывать косметику


4. Использование правильных средств. Слишком горячая вода, средство снятия макияжа, предназначенное для другого вида косметики, средство для другого типа кожи, слишком жесткий скраб и т.д. – для правильного ухода за своей кожей необходимо учитывать все эти нюансы. Иначе, опять-таки, кожа будет подвергаться излишней нагрузке, что скажется на ней не лучшим образом. Поэтому при выборе средства для снятия макияжа нужно подходить так же ответственно, как и при выборе самой косметики.

https://www.bilosnizhka.ua/category-cosmetic