0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

05 Жовтень 2018

Специальные средства по уходу за ребенком: ушные палочки, паффы


Любая мама тщательно следит за гигиеной малыша. Покупать, вовремя поменять пеленку/ подгузник, переодеть в чистенькую распашонку или комбинезон, помыть или при необходимости простерилизовать баночки, соску и т.д. – это далеко не полный перечень необходимых работ для соблюдения гигиены. На особом месте стоят процедуры, которые производятся непосредственно с малышом, - купание, использование присыпки, смазывание детской кожи кремом и т.п. И на особом месте, в первую очередь, потому, что эти процедуры влияют на состояние кожи малыша и на его здоровье. Поэтому при выборе средств для этих процедур мамочки особенно тщательно следят не только за комфортом малыша, но и за его безопасностью.

 


Именно поэтому производители средств для гигиены производят отдельные средства для детей - ушные палочки с ограничителем, ватные диски и ватные паффы.
Рассмотрим каждое изделие отдельно.
Ушные палочки с ограничителем позволяют прочищать не только ушки малыша, но и носик. А ограничитель делает эту процедуру безопасной – вы не сможете просунуть палочку настолько далеко, чтобы поранить кроху.


Ватные диски и паффы. Удобны для проведения всевозможных процедур по протирке кожи кремом, специальными маслами и т.д. Как правило, при производстве этих изделий используется вата высокого качества (без синтетических материалов), которая мягко и нежно позволяет ухаживать за кожей малыша, делая ее чистой и здоровой. Более того, если под рукой не оказалось ушной палочки, можно при необходимости скрутить один из паффов в жгутик и почистить ушки или носик.

 

https://www.bilosnizhka.ua/category-cosmetic