0
0,00грн
ru / ua

Інтернет-магазиг тел. 044 303-98-49

вхід/реєстрація
Новинки
Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*5м, середньої розт

99.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*4м, середньої розт

86.0 грн

Бинт еластичний "Білосніжка" з текст. застібкою, 8см*1м, середньої розт

45.0 грн

 

25 Жовтень 2019

 Тяжелый утренний подъем

Будильник продолжает настойчиво звонить и снова впереди сложный, насыщенный множеством приятных, а скорее всего и не очень дел. Как часто вы встаете по будильнику легко и с охотой? Полные сил и с прекрасным самочувствием? Почему-то кажется, что и не так уж часто. Но тем не менее можно обеспечить более мягкий, спокойный подъем и начать свой день с приятного ощущения утра и прекрасного времени впереди. И сделать это не так уж и тяжело. Достаточно придерживаться всего нескольких нетяжёлых  правил.

1. Хотите легко вставать по утрам – не наедайтесь плотно на ночь. Тяжелая пища и необходимость переваривать ее отнюдь не способствует отдыху организма.

2. Тихо! Никакого шума-гама перед сном. Лучше обеспечить спокойный и тихий вечер без дополнительной нагрузки на нервную систему. Это поможет лечь вовремя в постель и сразу же уснуть.

3. Засыпаем. Хорошо, если основной проблемой является доползти до кровати и сразу же уснуть. Но ведь бывает и наоборот – и овцы посчитаны, и все усыпляющие колыбельные спеты (конечно же, про себя) а сон все не идет. Как вариант, обойтись без снотворного - найдите какое-нибудь занятие, которые действует на вас усыпляюще. Вязание, вышивка, чтение скучнейшей книги в конце-концов. Что-то поможет вам заснуть!

4. Придумайте заранее приятный повод проснуться утром. Например, проснуться, чтобы попробовать приготовить что-нибудь вкусное на завтрак себе или своей семье, или попробовать новый макияж, или посмотреть какое-нибудь потрясающее шоу, которое не успели посмотреть накануне. А вот неприятные, пусть и обязательные обязанности, лучше видоизменить или вовсе перенести на другое время суток. Например, достаточно тяжелые физические упражнения лучше заменить приятной и легкой зарядкой.

5. Правильная мелодия для будильника. Кому-то приятно просыпаться под мелодичную мелодию, кому-то под популярный шлягер, а кому-то под звуки рока. Самое главное, чтобы мелодия бодрила вас и была достаточно громкой, чтобы избежать соблазна залезть обратно под одеяло.

Бодрого вам утра!